4 этап Creative Art

Всем доброго времени суток!
И пусть за окном у нас уже зима  и погодой она особо не радует, настроение очень даже позитивное! Уже предвкушающее запах новогодней елки и мандаринов))))))
Хотя есть небольшой момент погрустить- очень неожиданно подошел к концу СП Creative Art, вот прям как-то совсем незаметно пролетело время….

Но! Заряд вдохновения и удовольствия от той красоты которую творили дизайнеры и девочки участницы зашкаливает, а значит участие было не зря))))
Для четверного этапа у меня получилась немного готичная страничка, настроение ей задало колечко, что я выбрала для работы из своей шкатулочки. Лежит там оно уже лет 10, купила тогда влюбившись с первого взгляда, но при этом ни разу так его и не выгуляла, не сложилось… знакомая наверное история?)))) 
Само по себе колечко очень нежное было, но когда  его разобрала по частям суть у него оказалась несколько мрачноватой)))))) еще один ОЭ-блеск, я использовала глиттер. Вообщем вот итог)))





И еще покажу свои работы прошлых этапов в рамках СП:




4. Готичная страничка



На этом все, спасибо за вдохновение!












Комментарии

  1. Прекрасные работы, с фантазией и мастерством! Спасибо, что были с нами MM&A! И, конечно, удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Fantastic Projects! Thank you for joining Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить
  3. Love everything, all is so gorgeous!!! Thanks for joining us at Mixed Media & Art!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка!!! Какие у тебя крутые страничка, стильно, гармонично и оригинально! Я влюблена! Спасибо тебе огромное за участие в совместном проекте от блога ММА!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо большое, очень приятно)) тем более что это можно сказать первые мои странички))))))) спасибо тебе за проект! Для меня он стал волшебным пенделем и очень вдохновил!😊😘

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий